Форум Клана Dark Liga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Dark Liga » Юмор » Смысловые галюцинации )))))


Смысловые галюцинации )))))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

МАНОР: -1 Купить семяна – выбираем лвл семян ниже ЛВЛа мобов на которых собираешся кач (плодов больше будит...)... пример – мобы 60 лвл – бери семена на 50-55... (лучше идти сразу на маленьких но толстеньких)
2 Абизатильну – первый удар – это манор... (если неудача, то сеять до тех пор пока не посеишь)...прикол есть-простые семена – нет дропа, -альтернативные (20-30% посеять) – но дроп есть... 
3 У тя есть плоды – эт хорошо но далеко не все... бери сразу по 100 семян разных плодов (результативность сдачи плодов стремительно растет)... За один раз можно сдавать немеряно семян (сколько есть короч)... главное вовремя)))
4 Ну вот вы стоите возле манор менеждера... но сволочь не хочет принимать их... или вы вообще опаздали))..
5 Тута самое интересное – манор принимает плоды в определенное время – типа 20:06
...НО ЭТО не всегда так – ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ТУТ – буквально 0,5 сек. решает сдадите вы плод или нет... по своему опыту вам расскажу – иногда бывает так – в 20:06 10сек или 20:06 20сек или вобще в 20:07 00... ЭТО определяется в начале недели (но можно и спросить у соклановцев – типа во скоко сдал? ...и в это же время мы делаем всех!!!) – на счет выгоды от манора – молчу (1:20... 1:200)
6 Тоже не плохо бы знать на какие ресы ты настроен (есть ресы которые в любое время можно спихнуть... но они дешовые (хоть нужные), а есть дорогие (Молд любрикант ВОП... и т. д.) их сдать оч. трудно (только с секундомером)...
Если чет не ясно – и ты соклановец – тоды с превеликим удовольствием готов обьяснить и сотрудничять... обращайтися))) ВЕДЬ ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ – НЕ УЧАСТИЕ А ПОБЕДА)))))))))

Рыбалка:
-№1 возьмите все квест у рыбака (ту хрень что вам выпадает сможете поменять на рыбные соски, которые увеличивают шансы нормальной рыбной ловли в 2 раза!!!)
- по моим собственным наблюдениям – рыбалка это классное занятие в смысле убивания времени когда нескем кач...или в коротких меж боями передышках)))...(прошу также учесть что - манор в 10 раз эфективнее при правильном пользовании)...
- и так что дас Вам рыбалка (кроме удовольствия):
1 я наверно лучше опишу свою ситуацию относительно рыбной ловли и ее результатов....
2 Прочитав на 4-х сайтах о рыбалке я взялся за это безнадежное дело – ловить рыбу... и не зря!
3 Купил я удочку А грейда (5,2кк гдето) и выучил лвл скилов до 20-го (тож не дешего)... но зато крупная рыба ловится за 2-3 рывка удочкой!!!))...(единственный прикол 50/50 насчет результатов... не расстраиваемся – эт норма)))
4 такс.... удачка есть(удочку выбираем по лвл грейда персонажа... меньше штрафов будет...) наживка должна у вас быть 3-х цветов но только хайдж грейда (самые дорогие)... и при ловле рыбы часто их меняем... как и позицию (если не клюет)...
5 потом зарядившись рыбными сосками определенного грейда (в квесте у рыбака) ГО рыбачить)))
6 первое – эт выставить правильно панель : скиллы; соски; уочка; 3 вида нажывки(пордяд... чтоб менять удобно); ССЦ; своя ПУШКА(против монстра); и щит(если есть);
7 теперь наживка в воде!.. клев есть!.. только не спешить... (соска активизированна... после каждого рывка – пальчиком надо ее активизировать! (у мну она на цыфре 4... после скилов))... СМОТРИМ ТОЛЬКО НА ПОЛОСКУ жизни рыбы – если жизнь на одном месте то жмем скил Пумпинг, если жизнь рыбы повышается то Реалинг... 2-3 правильных удара и рыба в садке)))
8 если вам нужна еще более детальная информация то смотри на сайте http://l2info.net/static/fishing.html
наш улов – это рыбные билеты, а это дополнительные бонусы вашему игроку:
-магам – большая грузоподемность или расширенный рюкзак... гномам расширенный трейд нля торговли...

Отредактировано jMURIK (2007-05-21 16:24:28)

2

Конечно же это именно то, чего мы и требуем.
Одно замечание - замок принимает ограниченное кол-во плодов, вроде.
Не обязательно всем быть профессионалами и сдавать манор, достаточно хотя бы манорить вообще, а плоды сдавать в виде налога в КВХ - там уже разберемся. Особенно важно, чтобы манорили лоу-лвл, там самые полезные ресурсы получаются.

3

НЕОСИЛИ, ПО ДВУМ ПРИЧИНАМ!)
1 МНОГА БУКАФФОК
2 СЧИТАЮ ВСЯКИЙ ТАМ МАНОР И РЫБАЛКИ БЕСПОЛЕЗНЫМ ЗАНЯТИЕМ!

4

Манор круче спойла. (ну если только спойлер не 70+)
Хотел еще че-нить написать, но в принципе, этим все сказано.

5

А кто не осилил это все прочитать - тому я все в игре расскажу (...шутка...)  :lol:
Но я хотел бы узнать больше про КВЕСТЫ (ведь многие из них выгодные ппц - а мы про них не знаем)... скажите хоть где брать  :help:

(блин -  сам в шоке сколько я по пьяни на работе нах...рил текста... надо сократить наверно  :O  )

Отредактировано jMURIK (2007-05-21 16:18:50)

6

KoSS написал(а):

Косс - я и не говорю что все все за 1 раз... есть много времени для сдачи манора))))
...и считаю что как не крути - а кач важнее (манор попутно с качем только) такчто лоу лвл не прокатит  :big_boss:

7

Насчет квестов...
Т.к. рейты сервера х3, а награда за квесты осталась х1, то тут особой прибыли не выходит. Вот те, которые стоит делать:
1. С 55лвл можно взять квест в Giants Cave (нпс перед входом). Убиваем паучков 55лвл, медведов 59лвл и с них может выпасть квест-айтем, который нужно использовать и с него может выпасть страничка из книги, а может выпасть фигня, типа Lover Latter. Там 5 книг, в каждой по 5 страниц. Но вам можно не заморачиваться, а просто сдавать страницы мне, ибо я их собираю и меняю. По ходу квеста может выпасть квест-книга, с которой надо будет вернуться к нпс и он пошлет в Орен. Так начнется вторая часть квеста, которая намного круче первой. По второй части надо будет пройти чуть глубже в Giants Cave и убивать роботов 60+. Будут опять же падать квест-айтемы из которых можно получить книги. Книги тоже сдаем мне, их я тоже собираю и меняю.
2. В Адэне в гильдии темных можно взять квест, по которому нужно будет в Семетри убивать змей 62-63 лвл. Собрав 106 (или 108, точно не помню), их меняем на рэндомный рецепт (или Маджестик бижутерии, или ДК\НМ щит).
3. Можно взять квест в Церкви адэна, по которому нужно убивать Doom Warriors и других обитателей вблизи Devastated Castle (62-63 лвл). Собрав 60 квест-айтемов, меняем их на куски А щитов или Феникс бижутерии.
4. Самый интерессный квест берем в Адэне в гильдии светлых эльфов. Квест на прокачку СА. Подходим к нпс и берем один СА, выбрасываем его и берем еще один и т.д., пока не наберем штук 10-20 (во время прокачки СА, в инвентаре должен быть только один кристал). Вы спросите, чем же интересен этот квест? А тем, что СА качается на мобах в ГЦ и в районе Devastated Castle на Doom мобах. Т.е. по ходу выполнения квестов 1 или 3 (см. выше), можно качать СА.
5. Когда вы уже докачаетесь до 65+ уровня, то можно собраться пати в ТоИ на 8+ этаж. Квест берется у грузчика в ВХ. С ангелов в ТоИ будут падать всем известные Blue Print, которые так же нужно сдавать мне.
   Хочу заметить, что это не просто подсказка, а и настоятельная рекомендация к выполнению. В одиночку собрать все квест-айтемы из ГЦ и ТоИ очень сложно, а вот когда все айтемы сдаются мне, то я смотрю по состоянию и меняю их на рецепт. Особенно важен второй квест из ГЦ, так как по нему можно выменять рецепт А брони, например НМ Хэви или, что еще лучше, Маджестик Лайт (рецепт НМ брони стоит 20-25кк, а вот Маджестик 70-100кк).
   Ах да! Еще есть нужный квест в ЛоА. Берется в Гиране, в Гильдии Орков. По первой части, нужно будет убивать мобов на входе в ЛоА (60+ по-моему). Убив нужное кол-во (по-моему 100+ штук), меняем айтемы на куски А робы. Выполнив этот квест, можно взять вторую часть, по которой дают рецепты на А робу. Не могу точно сказать, т.к. я этот квест не делал, но знаю, что квест стоящий.
   В общем-то, все...

8

О! Это уже хорошо))) ... и понятно вроди... короче - ГУД!  :)

9

Есть еще примечанице к рыбалке - можно неплохо заработать если лвл скилов 10-15. В этом случае ловится на ЗЕЛЕНУЮ приманку зеленая рыба - в ней есть рецепты (рец:банки НР и МР, краски - всяческие). И еще я сам не могу понять что на сайте написано про какуюто "обитель"... с помощью которой рецы вылавливаются гораздо чаще и зароботки значь больше. Если у кого есть что сказать по этому поводу - был бы оч. рад!


Вы здесь » Форум Клана Dark Liga » Юмор » Смысловые галюцинации )))))