Форум Клана Dark Liga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Dark Liga » Заявки » [Styler]


[Styler]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1)Меня зовуи Вадим мне 16лет.                                                                                                                                                2)Я жыву в городе Полтава(Украина)                                                                                                                                          3)Styler                                                                                                                                                                                        4)Хавкей 43-го лвла                                                                                                                                                                     5)гдето год                                                                                                                                                                                  6)На других сервах не шпилю я верный х3                                                                                                                                   7)твинков нету                                                                                                                                                                             8)сосотоял в клане "Сalisto"  ушол одтуда потомучто там онлайн 1 человек в 3дня и то на 40 мин(                                                 9)Цель хм... найти много друзей от клана хочу масовые мироприятия гамать по РБ вместе кач,споил и прочее...                             10)с 6 вечера до 11 ночи(ето когда школа ) а в выходные дни часов  8-9                                                                                     11)одет в тека верх+низ+перчи+тека боты :сапоги на (+3) шлем Д сережки Ц все остальное Д и пушка Д дагер(у мну проблема мне нада Ц лук )                                                                                                                                                                          12)ПВП ето мое второе имя ,на осадах был (видел много раз да и сам пробовал как брат на х300 осаждал Аггров)                        13)ICQ[403934450]

Отредактировано Styler (2007-05-17 17:32:00)

2

хм...

3

хмммм в натуре!

4

Вадим,
За год были другие персонажи у тебя? Что с ними сейчас? Если ты их бросил и удалил, что с их шмотом?
Или это твой первый и единственный персонаж?

5

хммммммм действительно!!!  :banned:

6

Был гномно его забанили(***Удаление акаунта(за то что купил краденый шмот(((((((((((((***)

7

Люди задавайте вопрсы я рад буду отвечать :yes:

8

я тйт подумал думаю берем тк щас нащих лукарей пакикаю тк онлайн 0 вот и все :) принят щитай ищи меня в л2


Вы здесь » Форум Клана Dark Liga » Заявки » [Styler]