Форум Клана Dark Liga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Dark Liga » Clan Wars » неплохое предложение по отрыву


неплохое предложение по отрыву

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Есть один тупеший польский клан legends of tempest!!!наглые ппц собираются в круме или катах и понеслась: паровозы профы мешают сдавать под конец просто к в пк!!!ну играть ВОООбще не умеют!!! у моего прошлого клана с ними вар был-они просрали за 12 секунд 8 на 8!!!!видимо ещё хотят!!!подумайте))))

2

:)) 1)у нашего КЛ полетел комп
2)он бы этого неодобрил
3) оно те надо?

3

Я бы не проч по****иться, тем более с поляками)))

4

Клан-Вар, для нас пока непреемлим.
Сейчас надо заниматься другим. Увеличивать лвл клана, набирать игроков, и одеваться.
А КВ замедлит наше продвежение...

5

Приветствует вас Вождь Племени Зулусов ! Привело мну сюда мое безграничное любопытство....  ^_^
В клиенте есть такая фича как Список кланов ...там есть информация о лвле Клана и числе мемберов так что вводите название клана сморите  количество бойцов и если лвл врага приемлем и перевес числа мемберов на вашей стороне и вы уверены в себе то смело в бой !! :cool:
А напряженность состояния войны даст вам дополнительный стимул быть онлайн в одно и тоже время и прокачатьса и одеться как можно быстрее ....будете делать все сообща и получите неоценимый опыт в масс ПвП .... в конце концов ваши враги тоже  не могут все время только и делать что охотиться на вас .. а если так то они здорово проиграют вам в каче и лвлах... а локаций для кача не так уж мало так что не думаю что на таких лвл как вы щас вы будете очень часто пересекаться ... надо только смореть по сторонам и иметь на готове ПвП панели ... и вам не придетса сливать замесы  :cool: если конешно у них нет товарищей постарше  :D ну а это можно выяснить разведкой боем пока вы не в варе или шпионажем  :rolleyes: хотя конешно с поляками шпионаж  будет очень затруднен в плане языка но можна и на ангийском левым чаром например где нить встретившись тупо попроситься в пати и порасспрашивать об их связях с сильными кланами  :cool:

пс сорри что приперся и умничаю  :D

Отредактировано Zullu (2007-05-06 00:40:57)

6

скажи команду для вывода списка кланов)))))))))

7

Zullu а ты кто???

8

killerJAX написал(а):

Zullu а ты кто???

Zullu написал(а):

Приветствует вас Вождь Племени Зулусов

Племя  Zulu Алли ZuluPeople  :cool:
Дух Древних Зулусов покинул нас и Племя умерло.... :\ но я жив и Древними ритуальными танцами на каждом рассвете пытаюсь призвать Духа обратно в нашу Славную Деревню Зулусов(wwwzulu.clan.su) и собрать Истинных Зулусов а Племя .. :/
Щас в Племени остались только мои старые рабы ... профет и 2 гнумы

Likvidat0R написал(а):

скажи команду для вывода списка кланов)))))))))

щас скажу  :P  в онлайне в клиенте жмем Alt-B на страничке Top выбераем CLAN COMMUNITY и сморим  :) .... онлайн клана не показывает конешна но эта инфа есть на Сайте Абисса вроде не помню где  :)  проста в клиенте оперативно можна глянуть че за клан  приблизительно

Отредактировано Zullu (2007-05-08 14:55:54)

9

killerJAX написал(а):

«Тоже неплохо!» - сказал орк, кинув камень в эльфа и попав в человека...

я орчег интелегентный ...  ;) я так не делал ни когда  :D

10

Парни а чем все кончилось ?? Надрали попки буржуям ? 8)
Чем все кончилось ?
:rolleyes:

11

Кстате Subra  вроде нокланом бегает ...танком ... дракошку качает....или оч похожие ники  :O или я проглядел че та  :/
Или Subra на форуме  в игре не Subra ? :/

Отредактировано Zullu (2007-05-14 01:32:51)

12

ничего ты не проглядел!


Вы здесь » Форум Клана Dark Liga » Clan Wars » неплохое предложение по отрыву