Форум Клана Dark Liga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Dark Liga » Общий » Мы вместе


Мы вместе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

И так предлогаю в этой теме отписать небольшие анкетки участников Клана.
Для того, что бы люди которые вступают в наш Клан знали с кем будут играть. Ведь мы собираем Людей, не только для простого беганья в Игре, а для общения...

P.S.Краткость не всегда сестра таланта   :)

2

Меня зовут Константин (чаще Костянчик или в игре Кос).
21 год, украинец.
Ник в игре KILLemALL (Dark Avenger) - заместитель КЛ.
По игре любитель изучения рынка и мега-РБ-киллер.
В ЛА2 начал играть из-за любви к РПГ. В РПГ прилекает не столько квесты и свобода развития, сколько наличие большого выбора экипировки. Начал играть за танка, т.к. нравится тяжелая броня, щит и меч. Длительное время, было плевать на шансы ДА в пвп, просто играл в свое удовольствие, наслаждаясь красотой мира Адэн, потом понял, что ДА не так уж и плох даже в пвп.
По жизни любитель электронной музыки, ночных клубов и светлого пива. С недавних пор переехал в США на ПМЖ и поступил в колледж на вэб-дизайнера. Из-за плохого знания английского языка и недостатка общения, ушел в мир Адэн с головой, о чем сейчас жалею. Уж больно много времени и сил эта игра занимает.

3

меня завут Александр
20 лет,русский
ник в игре killerJAX профа Destroer, зам КЛ.
АбЖаю ПВП. в л2 играю совсем недавно, но! уже знаю много всего(покрайнемере про своего перса и его потенциальных "врагов" ) 
Занимаюсь спортом- футбол, бодибилдинг. Ну музыка неотемлемая часть моей жИзни RU RAP нравится
во такие дила а точнее дилишки :)

4

Владимир   (in La2 Subra)
24 года
родился и живу в городе Москва
профессия в реале: слесарь по рем. а/м (автослесарь) закончил техникум по специальности,
по ней же и работаю.
в La2 играю почти 2  года, подсадил наш многоуважаемый КЛ Existido.
профессия в игре: Paladin

В игре конечно же нравятся все массовые действия - осады, ПвП, Клан-пати...
Хотя по жизни одиночка, люблю делать все сам не пологаясь на других, но всегда готов
протянуть руку помощи любому кто попросит...

5

сорри за мат, все таки мы здесь не педеГи))))))))))
Русское слово без мата что суп без томата(c)............

6

Талян (в игре JMURIK)
25 лет
Украина
профа в реале: инженер-проектировщик ОАО"Укргидропроект" куратор строительства ДГАЕС, магистр гидротехнических наук... каму нада плотину или ГЕС построить - обращайтесть (...даже   :lol:   )...
в линейке 7-й месяц... присадил кореш Doina (за что ему ОГРОМНОЕ спусиба)   
по профе в игре я ШК... выбрал профу по 3 причинам: 1-максималько быть похожим на своего перса (или он на меня   ) 2-тут экономическая сторона - тоесть что носит танк то носят и гномы (без которых я врядли бы смог продолжать развиватся) 3-думал что в пвп танк всех задавит   
Оч нравятся осады    - но в них еще ниразу небыл   ... хоть РБ поколбасил маленько (не убил но поцарапал)


Вы здесь » Форум Клана Dark Liga » Общий » Мы вместе